Регистрационный номер
Цена
22 815 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2026 г., 07:00
Дата обновления
30 марта 2026 г., 22:57
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации ООО «Сетевое предприятие «РОСЭНЕРГО»
ИНН/КПП 7802456200/780601001
Почтовый адрес 195160, Россия, 195160, г. Санкт-Петербург, ул. Панфилова, д. 16А, литера а, дом 16А, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 марта 2026 г., 05:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2026 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль