Регистрационный номер
Цена
430 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2026 г., 10:00
Дата обновления
25 марта 2026 г., 11:51
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВЕРЬ ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 6901093516/695001001
Почтовый адрес 170008, г.Тверь, ул. 15 лет Октября, дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 марта 2026 г., 11:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 апреля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль