Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 16 335 131 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 февраля 2026 г., 03:00
Дата обновления 16 февраля 2026 г., 10:47
Лот № 1
Изготовление и поставка блочно-модульной котельной для нужд филиала «Нюрбинская нефтебаза» АО «Саханефтегазсбыт» в 2026 году

Начальная (максимальная) цена договора 16 335 131 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Саханефтегазсбыт»
ИНН/КПП 1435115270/143501001
Почтовый адрес 677000 Якутск, Республика Саха (Якутия), ул. Чиряева, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 февраля 2026 г., 10:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 февраля 2026 г., 03:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Объекты