Регистрационный номер
Цена 20 174 691 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2025 г., 09:00
Дата обновления 16 декабря 2025 г., 16:24
Лот № 1
Разработка ПИР по объекту "Строительство двухцепной ВЛ-35 кВ от ПС 110/35/6 "Элегаз" до БСВ-35"

Начальная (максимальная) цена договора 20 174 691 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8602015464/860201001
Почтовый адрес 628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 декабря 2025 г., 16:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 декабря 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
25 декабря 2025 г., 16:31
25 декабря 2025 г., 16:31
24 декабря 2025 г., 15:22