Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 января 2025 г., 18:00
Лот № 1
459/61-0055-2100(10555) Техническое обслуживание компрессорного оборудования в количестве девяносто четырех единиц, в соответствии с техническим заданием №08-20.807.2024 от 03.10.2024г.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
Наименование организации ПАО «Гайский ГОК»
ИНН/КПП 5604000700/560401001
Почтовый адрес 462631, Оренбургская обл., город Гай, улица Промышленная, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 января 2025 г., 12:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 января 2025 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль