Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги
Регистрационный номер
Цена 1 479 563 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2025 г., 08:00
Все закупки по разделу Страховые услуги
Лот № 1
Предлагаем участие в тендере по доставке пильных дисков: Погрузка в г. Белград, выгрузка в г. Волжский (Волгоградская область) АО "ВТЗ" дисков пильных и сегментов на АО "ВТЗ" из г. Белграда, Сербия Место погрузки: TEKKO INDUSTRIAL DOO PIB No.113153838 11070 Serbia, Belgrade, Danila Lekicha-Shpanza str. 1 Данные по грузу : диски пильные 2 места, размером 265х265х18см и весом 3150 кг каждое, не штабелируемый. Общий вес брутто: 6300 кг Код ТНЭД: 82023100. Требуется оформление полиса страхования, стоимость полиса должна быть включена в стоимость поставки Груз готов к отгрузке из Белграда

Начальная (максимальная) цена договора 1 479 563 RUB
Лот № 2
Усл.закуп.транспортные прочие

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 июля 2025 г., 11:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2025 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль