Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 52 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2025 г., 10:00
Лот № 1
Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги (выполнить работы) по настоящему договору: предоставляет технически исправные транспортные средства, с предоставлением услуг по управлению, техническому содержанию-обслуживанию и эксплуатации для оказания услуг, согласно заявкам. Доставлять грузы принадлежащие Заказчику в указанные им пункты назначения.

Начальная (максимальная) цена договора 52 000 RUB
Лот № 2
Грузовой автомобиль до 20 т, перевозка трубной заготовки по маршруту г. Невьянск (Свердловская обл.) - г. Екатеринбург

Лот № 3
Грузовой автомобиль до 20 т, перевозка трубной заготовки по маршруту г. Екатеринбург - г. Невьянск (Свердловская обл.)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Тагмет»
ИНН/КПП 6154011797/615401001
Почтовый адрес 347905, Российская Федерация, Ростовская область, г. Таганрог, Таганрог, ул. Заводская, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 сентября 2025 г., 10:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль