Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Изготовление деталей
Регистрационный номер
Цена 24 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2025 г., 06:00
Все закупки по разделу Изготовление деталей
Лот № 1
Изготовление и поставка ТМЦ по чертежам для ООО"ТМК-ИНОКС" (Направляющая LG-20 И-01-725)

Начальная (максимальная) цена договора 24 000 RUB
Лот № 2
000000001300455427 Направляющая примен.стан LG-20 И-01-725

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 6612000551/661201001
Почтовый адрес 623401, Российская Федерация, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Заводской проезд, д. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 сентября 2025 г., 10:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2025 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено