Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Скважинный инструмент
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2025 г., 16:00
Дата обновления 03 сентября 2025 г., 09:57
Все закупки по разделу Скважинный инструмент
Лот № 1
Грузы утяжеленные канатные (Лот1)

Начальная (максимальная) цена договора 440 415 RUB
Лот № 2
Фреза динамического типа (Лот 2)

Начальная (максимальная) цена договора 1 289 520 RUB
Лот № 3
Головки режущие лезвийные (Лот 3)

Начальная (максимальная) цена договора 613 224 RUB
Лот № 4
Канатное ловильно-аварийное оборудование (Лот4)

Начальная (максимальная) цена договора 515 016 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 6317150334/770101001
Почтовый адрес 101000, Г.МОСКВА, ПЕР. АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 сентября 2025 г., 09:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 октября 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП