Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2025 г., 10:00
Дата обновления 28 августа 2025 г., 13:32
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-0,4 кВ от ТП-568 до медицинского центра по пр.Тракторостроителей, д.48г, г.Чебоксары

Начальная (максимальная) цена договора 7 663 585 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 2100023693/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 августа 2025 г., 13:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП