Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт спецтехники, Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2025 г., 06:30
Дата обновления 26 мая 2025 г., 12:40
Лот № 1
Поставка запасных частей на автомобили Лада

Начальная (максимальная) цена договора 5 818 477 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ЧЕХОВА, ДОМ 81

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 мая 2025 г., 12:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2025 г., 06:30
Срок объявления результатов 06 июня 2025 г., 20:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП