Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2025 г., 06:00
Дата обновления 25 апреля 2025 г., 09:43
Все закупки по разделу Насосы и насосное оборудование
Лот № 1
Поставка насоса Д320-50, согласно спецификации, или эквивалент

Начальная (максимальная) цена договора 267 810 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Челябоблкоммунэнерго»
ИНН/КПП 7447019075/744701001
Почтовый адрес 454084, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОЖЗАВОДСКАЯ, ДОМ 2А, КАБИНЕТ 62

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 апреля 2025 г., 09:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2025 г., 06:00
Срок объявления результатов 07 мая 2025 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа