Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2025 г., 13:00
Дата обновления 13 марта 2025 г., 16:55
Лот № 1
Поставка ленточной пилы для резки пластиковых труб

Начальная (максимальная) цена договора 2 685 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН 6608001915
Почтовый адрес 620075, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЦАРСКАЯ, ДОМ 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 марта 2025 г., 16:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2025 г., 13:00
Срок объявления результатов 21 марта 2025 г., 20:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП