Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2025 г., 16:00
Дата обновления 31 января 2025 г., 11:30
Лот № 1
Закупка средств индивидуальной защиты

Начальная (максимальная) цена договора 2 091 823 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Дагнефть»
ИНН/КПП 0541000600/054901001
Почтовый адрес 368890, Республика Дагестан, Южно-Сухокумск, Гагарина, 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 января 2025 г., 11:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 18 февраля 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП