Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги в сфере обслуживания и найма персонала
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2024 г., 11:00
Дата обновления 29 ноября 2024 г., 09:52
Лот № 1
Оказание услуг по организации деловых поездок работников АО «УНГП» в 2025-2026 годах

Начальная (максимальная) цена договора 1 513 400 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Уралнефтегазпром» (УНГП)
ИНН/КПП 5610041134/561001001
Почтовый адрес 460014, Сельские населенные пункты областного подчинения Оренбургской области, находящиеся в ведении федеральных органов государственной власти и управления/, Оренбург, Кобозева, 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 ноября 2024 г., 09:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 10 января 2025 г., 21:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП