Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2024 г., 15:00
Дата обновления 13 ноября 2024 г., 12:56
Лот № 1
Поставка геоматериалов для отсыпки объектов: кустовая площадка №1. Дополнительные скважины (С-О), кустовая площадки №11. Дополнительные скважины (31110) (З-Х), куста скважин №2. Дополнительные скважины (Сюр 4)

Начальная (максимальная) цена договора 5 554 920 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, Московская область, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Дмитровский проезд, д. 10, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 ноября 2024 г., 10:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 23 декабря 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа