Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2024 г., 11:00
Дата обновления 06 августа 2024 г., 14:08
Лот № 1
Выполнение научно-исследовательских работ по теме «Оперативный подсчет запасов нефти и растворенного газа» и разработка «Дополнения к технологическому проекту разработки Пашкинского нефтяного месторождения Оренбургской области»

Начальная (максимальная) цена договора 4 960 666 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО "Оренбургнефтеотдача"
ИНН/КПП 5645001990/560201001
Почтовый адрес 443041, Самарская область, Самара, Красноармейская, д.93 оф. 235А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 августа 2024 г., 14:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 13 сентября 2024 г., 21:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты