Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2024 г., 14:00
Дата обновления 17 мая 2024 г., 11:37
Лот № 1
Лот ЗНХ/24/20 Выполнение комплекса электромонтажных работ по объекту капитального строительства «Проект обустройства Харьягинского месторождения. Очередь 3. Пакет 4. Модернизация ЦПС. Сети противопожарного водовода»

Начальная (максимальная) цена договора 117 692 400 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7701350084/770101001
Почтовый адрес 101990, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Армянский пер, д. 9/1/1, стр. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 мая 2024 г., 11:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 28 июня 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты