Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2024 г., 15:00
Дата обновления 29 февраля 2024 г., 09:54
Лот № 1
"Поставка кабельно-проводниковой продукции на 2024 год (отработка остатков)"

Начальная (максимальная) цена договора 1 305 100 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, Московская область, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Дмитровский проезд, д. 10, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 февраля 2024 г., 09:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 29 марта 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа