Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2024 г., 10:00
Дата обновления 16 января 2024 г., 10:35
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Поставка неисключительных прав лицензий на использование баз данных расчетно-иформационного комплекса "Smeta.ru"

Начальная (максимальная) цена договора 799 844 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2 СТРОЕНИЕ А ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 января 2024 г., 10:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 февраля 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП