Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2023 г., 08:00
Дата обновления 03 ноября 2023 г., 15:37
Лот № 1
Разработка технических паспортов и технических планов электросетевого хозяйства (ВЛ, КЛ, ТП) на территории МО г. Анапа, МО г. Новороссийск

Начальная (максимальная) цена договора 662 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ООО «Актон»
ИНН/КПП 2364011796/230801001
Почтовый адрес 350000, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 324 ОФИС 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 ноября 2023 г., 15:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 14 ноября 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП