Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Химические продукты и сырье, Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2023 г., 15:00
Дата обновления 01 ноября 2023 г., 15:41
Лот № 1
Поставка сульфата алюминия в 2024г.

Начальная (максимальная) цена договора 30 086 055 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ПАО «ЭЛ5-Энерго»
ИНН/КПП 6671156423/667101001
Почтовый адрес 620014, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ХОХРЯКОВА, 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 ноября 2023 г., 15:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 22 декабря 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа