Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2023 г., 07:34
Дата обновления 29 июня 2023 г., 07:59
Лот № 1
Поставка СИЗ на период с октября 2023 по сентябрь 2024гг.

Начальная (максимальная) цена договора 891 787 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Таймырбыт»
ИНН/КПП 8401011170/840101001
Почтовый адрес 647000, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г ДУДИНКА, УЛ МАТРОСОВА, 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 июня 2023 г., 07:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2023 г., 07:34
Срок объявления результатов 11 июля 2023 г., 19:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки