Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инженерные изыскания, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2023 г., 10:00
Дата обновления 22 июня 2023 г., 16:18
Лот № 1
Оказание услуг по изготовлению топографических съемок территорий и исполнительных съемок подземных коммуникаций в целях ремонта 2КЛ-10 кВ от муфт ТП-74, яч. №1,2, до муфт на ТП-175, яч.№7,8 для нужд ГУП Чувашской Республики «ЧГЭС» Минпромэнерго Чувашии

Начальная (максимальная) цена договора 113 980 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2 СТРОЕНИЕ А ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 июня 2023 г., 16:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 июля 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП