Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2023 г., 11:00
Дата обновления 17 февраля 2023 г., 11:13
Лот № 1
Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты

Начальная (максимальная) цена договора 3 376 560 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО "Оренбургнефтеотдача"
ИНН/КПП 5645001990/560201001
Почтовый адрес 443041, Самарская область, Самара, Красноармейская, д.93 оф. 235А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 февраля 2023 г., 16:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 24 марта 2023 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП