Регистрационный номер
Цена
499 999 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2020 г., 12:00
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений (делимый объем)
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром бурение»
ИНН/КПП 5003026493/772801001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июля 2020 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль