Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2022 г., 08:00
Дата обновления 16 февраля 2022 г., 14:33
Лот № 1
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Распределительный газопровод для газоснабжения жилых домов по улицам Калинина, 9 Января, Бажова, на участке от улицы Мичурина до улицы Ключевая, в городе Тавде Свердловской области»

Начальная (максимальная) цена договора 790 082 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"
ИНН/КПП 6659075136/667801001
Почтовый адрес 620141, Свердловская область, Екатеринбург, Артинская, 15-501

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 февраля 2022 г., 14:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 25 марта 2022 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП