Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2022 г., 17:00
Лот № 1
РЕЛЕ FINDER 55.34.9.024.0040 220В/7А, 42 ШТ

Лот № 2
РОЗЕТКА Д/РЕЛЕ FINDER 94.04.9SPA 10А, 42 ШТ

Лот № 3
ЯЩИК УАВР-ЯУ8351-12А2 УХЛ4 600*600*250, 1 ШТ

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (конкурс srm)

Заказчик
ИНН/КПП 7708129854/772501001
Почтовый адрес 115054, г. Москва, ул. Дубининская 53, стр. 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 мая 2022 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2022 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП