Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Скважинные, сетчатые фильтры
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2021 г., 10:00
Все закупки по разделу Скважинные, сетчатые фильтры
Лот № 1
Модуль сменный Аквафор B510-07 ТУ 3697-042-11139511-2004 Модуль сменный Аквафор B510-08 ТУ 3697-042-11139511-2004 Модуль сменный для глубокой очистки воды Аквафор В510-02 Дроссель с обратным клапаном FESTO GR-QS-8 (193970) Смеситель для мойки FRAP H25 F4025 Кран шаровой GF 546 PVC-U DN25 PN16 (161 546 064) Муфта соединительная FIP 32 мм ПВДФ (MIF032) Кран FIP DN15 PN16 ПВДФ FPM (VKDIF020F) Кран FIP DN25 PN16 ПВДФ FPM (VKDIF032F) Отвод 90 FIP 32 мм ПВДФ (GIF032) Кран GF 546 PVC-U DN15 PN16 (161 546 062) Тройник 90 FIP DN25 PN16 ПВДФ (TIF032) Труба Georg Fischer PVDF Standart PN16 ф20х1,9х5000 мм Клапан обратный язычковый COMER (KC0392) Клапан обратный FIP DN25 PN16 PVDF (SRIF032F) Труба Georg Fischer PVDF PN16 ф32х2,4х5000 мм Отвод 90 FIP 20 мм ПВДФ (GIF020) Тройник 90 FIP 20 мм ПВДФ (TIF020) Муфта FIP DN20 PVDF (MIF020) Втулка переходная FIP PVDF 32х20 мм (RBF21032020) Клапан обратный FIP DN15 PN16 (SRIF020F)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «СИБУР-Нефтехим»
ИНН/КПП 5249051203/524901001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 ноября 2021 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2021 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты