Термопреобразователи кабельные ТХА-К/ТХК-К/ТНН/ТЖК
Минерализованный кабель Ø0.5-8 мм, L 0.3–10 м; t −40…+1250 °C, инерция 0.2–500 с; вибростойкость G1, Exd/Exia, сменный чувствительный элемент. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Цена
834 316 770 ₸
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2024 г., 05:00
Все закупки по разделу
IT оборудование
Лот № 1
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 21 018 225 KZT
Лот № 2
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 7 006 075 KZT
Лот № 3
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 95 379 103 KZT
Лот № 4
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 6 577 869 KZT
Лот № 5
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 3 778 117 KZT
Лот № 6
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 61 080 214 KZT
Лот № 7
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 10 806 499 KZT
Лот № 8
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 4 698 478 KZT
Лот № 9
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 2 802 430 KZT
Лот № 10
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 3 022 494 KZT
Лот № 11
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 2 644 682 KZT
Лот № 12
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 1 889 058 KZT
Лот № 13
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 2 266 870 KZT
Лот № 14
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 1 511 247 KZT
Лот № 15
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 3 778 117 KZT
Лот № 16
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 2 644 682 KZT
Лот № 17
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 1 889 058 KZT
Лот № 18
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 1 889 058 KZT
Лот № 19
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 3 400 305 KZT
Лот № 20
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 2 266 870 KZT
Лот № 21
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 56 671 762 KZT
Лот № 22
Блок системный форм-фактор горизонтальный
Начальная (максимальная) цена договора 14 095 434 KZT
Лот № 23
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 1 133 435 KZT
Лот № 24
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 119 811 189 KZT
Лот № 25
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 15 490 281 KZT
Лот № 26
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 56 048 600 KZT
Лот № 27
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 21 018 225 KZT
Лот № 28
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 23 492 390 KZT
Лот № 29
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 46 984 780 KZT
Лот № 30
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 9 396 956 KZT
Лот № 31
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 40 876 758 KZT
Лот № 32
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 23 962 237 KZT
Лот № 33
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 4 904 252 KZT
Лот № 34
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 700 607 KZT
Лот № 35
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 27 251 172 KZT
Лот № 36
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 1 879 391 KZT
Лот № 37
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 4 698 478 KZT
Лот № 38
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 16 113 972 KZT
Лот № 39
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 49 743 132 KZT
Лот № 40
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 25 691 199 KZT
Лот № 41
Блок системный форм-фактор вертикальный
Начальная (максимальная) цена договора 34 003 057 KZT
Вид закупки (тип) Запрос ценовых предложений
Заказчик
Наименование организации ТОО «СП «Казгермунай»
Почтовый адрес Казахстан, 120018, Кызылординская область, город Кызылорда, поселок Тасбогет, улица Амангельды 100
Страна Казахстан
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 мая 2024 г., 10:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2024 г., 05:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаКазахстанский тенге
Документы закупки
Наименование документа
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделу
IT оборудование
Заказчик
ПАО «Россети Волга»
Наименование ЭТП
Мониторинг рынка
Наименование ЭТП
Запрос предложений (Электронная форма, Открытая)
Закупки по разделу
IT оборудование
Заказчик
ООО «Нова»
Наименование ЭТП
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы