Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Цена
12 118 123 ₸
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2024 г., 05:00
Все закупки по разделу
Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Объекты
Экибастузская ГРЭС-2
Лот № 1
Салфетка кухонная, из ткани
Начальная (максимальная) цена договора 14 900 KZT
Лот № 2
Средство дезинфицирующее на основе этанола, 2-пропанола, 1-пропанола, хлорид цетримония
Начальная (максимальная) цена договора 23 512 KZT
Лот № 3
Средство моющее для чистки ковров, жидкость
Начальная (максимальная) цена договора 23 915 KZT
Лот № 4
Средство моющее для выведения пятен, жидкость
Начальная (максимальная) цена договора 54 200 KZT
Лот № 5
Салфетка техническая, из микрофибры
Начальная (максимальная) цена договора 59 500 KZT
Лот № 6
Мыло медицинское, антисептическое, жидкое
Начальная (максимальная) цена договора 83 000 KZT
Лот № 7
Мыло хозяйственное, жидкое
Начальная (максимальная) цена договора 83 000 KZT
Лот № 8
Полотенце общего назначения, бумажное
Начальная (максимальная) цена договора 96 000 KZT
Лот № 9
Салфетка бумажная, столовая
Начальная (максимальная) цена договора 106 786 KZT
Лот № 10
Средство моющее для ополаскивания белья, жидкость
Начальная (максимальная) цена договора 120 650 KZT
Лот № 11
Средство моющее для чистки труб, жидкость
Начальная (максимальная) цена договора 124 080 KZT
Лот № 12
Средство чистящее для чистки ванн и раковин, порошкообразное
Начальная (максимальная) цена договора 312 000 KZT
Лот № 13
Средство моющее для мытья стекол и зеркальных поверхностей, жидкость
Начальная (максимальная) цена договора 315 000 KZT
Лот № 14
Порошок стиральный, для изделий из различных тканей
Начальная (максимальная) цена договора 377 400 KZT
Лот № 15
Средство моющее для мытья посуды, гель
Начальная (максимальная) цена договора 570 000 KZT
Лот № 16
Порошок стиральный, для изделий из различных тканей
Начальная (максимальная) цена договора 587 020 KZT
Лот № 17
Средство дезинфицирующее 55% перкарбонат натрия, 1,5% алкилдемитилбензиламмоний хлорид
Начальная (максимальная) цена договора 660 000 KZT
Лот № 18
Средство дезинфицирующее на основе соединений галогенов
Начальная (максимальная) цена договора 711 750 KZT
Лот № 19
Порошок стиральный, для изделий из различных тканей
Начальная (максимальная) цена договора 896 000 KZT
Лот № 20
Средство дезинфицирующее на основе соединений галогенов
Начальная (максимальная) цена договора 918 000 KZT
Лот № 21
Средство дезинфицирующее на основе соединений альдегидов и четвертично аммониевых соединений
Начальная (максимальная) цена договора 976 500 KZT
Лот № 22
Мыло туалетное, жидкое
Начальная (максимальная) цена договора 981 000 KZT
Лот № 23
Мыло туалетное, твердое
Начальная (максимальная) цена договора 1 000 000 KZT
Лот № 24
Средство моющее для туалетов, гель
Начальная (максимальная) цена договора 1 292 800 KZT
Лот № 25
Средство моющее для мытья полов, жидкость
Начальная (максимальная) цена договора 1 731 110 KZT
Вид закупки (тип) Запрос ценовых предложений на понижение
Заказчик
Наименование организации АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2»
Почтовый адрес Республика Казахстан, 141200, Павлодарская область, г. Экибастуз
Страна Казахстан
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 мая 2024 г., 10:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2024 г., 05:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаКазахстанский тенге
Документы закупки
Объекты
Запрос предложений
Закупки по разделам
Химические продукты и сырье, Промышленные катализаторы, Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регион
Республика Татарстан
Заказчик
ПАО «Татнефть»
Наименование ЭТП
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделу
Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Заказчик
ГУП РК "ВОДА КРЫМА"
Наименование ЭТП
24 537 500 ₽
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 11:20
Дата и время окончания подачи заявок 11 сентября 2026 г., 07:006 дней
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделам
Реагенты для водоподготовки и водоочистки, Продукция горно-химической промышленности
Заказчик
МУП Г.КОСТРОМЫ "ГОРОДСКИЕ СЕТИ"
Наименование ЭТП
660 000 ₽
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 13:31
Дата и время окончания подачи заявок 14 сентября 2026 г., 09:009 дней
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП