Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бензины
Цена
61 534 644 ₸
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2022 г., 08:30
Все закупки по разделу
Бензины
Страна
Казахстан
Лот № 1
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 1 108 261 Казахстанский тенге
Лот № 2
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 649 152 Казахстанский тенге
Лот № 3
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 1 845 644 Казахстанский тенге
Лот № 4
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 4 288 810 Казахстанский тенге
Лот № 5
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 3 611 855 Казахстанский тенге
Лот № 6
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 1 193 221 Казахстанский тенге
Лот № 7
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 1 580 987 Казахстанский тенге
Лот № 8
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 1 423 440 Казахстанский тенге
Лот № 9
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 3 559 075 Казахстанский тенге
Лот № 10
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 779 360 Казахстанский тенге
Лот № 11
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 8 833 416 Казахстанский тенге
Лот № 12
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 5 136 475 Казахстанский тенге
Лот № 13
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 6 862 927 Казахстанский тенге
Лот № 14
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 5 074 933 Казахстанский тенге
Лот № 15
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 1 434 033 Казахстанский тенге
Лот № 16
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 5 008 933 Казахстанский тенге
Лот № 17
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 4 264 261 Казахстанский тенге
Лот № 18
Бензин для двигателей с искровым зажиганием
Начальная (максимальная) цена договора 4 879 853 Казахстанский тенге
Вид закупки (тип) Открытый тендер
Заказчик
Наименование организации АО «KEGOC»
Почтовый адрес 010010, Республики Казахстан, г. Астана, р-н Алматы, пр. Тәуелсіздік 59
Страна Казахстан
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 декабря 2022 г., 07:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2022 г., 08:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаКазахстанский тенге
Документы закупки
Наименование документа
Запрос котировок
Заказчик
МП "ВОДОКАНАЛ"
Наименование ЭТП
2 361 204 ₽
Дата объявления 02 сентября 2026 г., 12:31
Дата и время окончания подачи заявок 10 сентября 2026 г., 12:007 дней
Запрос котировок в электронной форме
Заказчик
МУП " ВОДОКАНАЛ "
Наименование ЭТП
10 666 400 ₽
Дата объявления 02 сентября 2026 г., 08:50
Дата и время окончания подачи заявок 10 сентября 2026 г., 10:006 дней
Конкурентные переговоры в электронной форме
Заказчик
АО "ЕИРЦ СПБ"
Наименование ЭТП
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 10:37
Дата и время окончания подачи заявок 17 сентября 2026 г., 13:0014 дней
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы