Регистрационный номер
Цена
38 680 951 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2025 г., 14:00
Все закупки по разделам
Прострелочно-взрывные работы в скважинах, Буровое оборудование, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Волгограднефтегеофизика»
ИНН/КПП 3446006100/344601001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 августа 2025 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2025 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль