Регистрационный номер
Цена 31 415 339 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2023 г., 16:00
Лот № 1
Выполнение комплекса технологически взаимосвязанных работ «под ключ» по реализации проекта «Реконструкция сетей с целью снижения уровня износа г. Нижний Новгород» на объектах ЗАКАЗЧИКА (далее - «Объекты»): - Квартальная теплотрасса отопления и ГВС от Сормовской ТЭЦ, 4 очередь (ЦТП-319). Теплотрасса отопления от ЦТП-319 по ул. Березовская, 75а до д.75 по ул. Березовская, до УТ-422-2 к4 у д.83 по ул. Березовская

Начальная (максимальная) цена договора 31 415 339 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, область нижегородская, город Нижний Новгород, бульвар Мира, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 сентября 2023 г., 17:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2023 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты