Регистрационный номер
Цена
2 228 726
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2021 г., 09:00
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Ивгорэлектросеть»
ИНН/КПП 3702607899/370201001
Почтовый адрес 153034, РФ, Ивановская область, г. Иваново, ул. Смирнова, 78
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 сентября 2021 г., 17:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2021 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 октября 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 20 октября 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке