Регистрационный номер
Цена
1 480 060 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2024 г., 12:00
Дата обновления
18 октября 2024 г., 13:07
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Строительство «под ключ» электростанций, Проектирование тепловых электростанций, Оценка затрат и подготовка смет, Газоанализаторы, Проектирование НПЗ, ГПЗ, СПГ, нефтехимических предприятий
Объекты
Тюменская ТЭЦ-1
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, Россия, г. Москва, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, БЛОК Б ЭТ 15 ПОМ 20.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 октября 2024 г., 03:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2024 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты