Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, Разработка программного обеспечения
Регистрационный номер
Цена 553 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2024 г., 12:00
Дата обновления 20 сентября 2024 г., 13:10
Лот № 1
Предоставление сертификата технической поддержки программного обеспечения Mflash

Начальная (максимальная) цена договора 553 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, Россия, г. Москва, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, БЛОК Б ЭТ 15 ПОМ 20.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 сентября 2024 г., 03:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2024 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа