Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сертификация. Метрологические услуги, Весы промышленные, тензодатчики
Регистрационный номер
Цена 993 199 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2024 г., 06:00
Дата обновления 17 мая 2024 г., 06:15
Лот № 1
Выполнение работ по проведению поверки четырех комплектов весов в два этапа: автомобильных карьерных ВПТ-60/1 (01/07-2), весов автомобильных карьерных ВПТ-100/1 (01/07-3), вагонных весов марки ВЭВ-Т-СД-150 31/232 являющихся частью подъездного ж/д пути к угольному разрезу, вагонных весов марки ТРИАДА-Д являющихся частью подъездного ж/д пути к угольному разрезу

Начальная (максимальная) цена договора 993 199 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Заказчик
Наименование организации ООО "Ирбейский разрез"
ИНН/КПП 2460065956/241601001
Почтовый адрес 663650, Россия, Красноярский край, Ирбейское, 663650, Красноярский край, с Ирбейское, ул Строительная, дом 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 мая 2024 г., 06:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2024 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Объекты