Регистрационный номер
Цена
3 172 403 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2024 г., 15:00
Дата обновления
17 апреля 2024 г., 15:28
Все закупки по разделу
Краны, крановое оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации ООО «Сланцы»
ИНН/КПП 0276144176/470701001
Почтовый адрес 188560, Россия, Ленинградская область, Сланцы, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, г Сланцы, ул Заводская, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 апреля 2024 г., 15:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2024 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль