Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2024 г., 07:00
Дата обновления 08 ноября 2024 г., 04:06
Лот № 1
Аппарат сварочный Titan XQ 500 puls

Лот № 2
Механизм подачи 090-005570-00004

Лот № 3
Комплект роликов FE 4R 092-002770-00009

Лот № 4
Комплект роликов FE 4R 092-002770-00016

Лот № 5
Вилка сетевая 092-008215-00000

Лот № 6
Розетка стационарная ps-1242-32-380

Лот № 7
Рукав кислородный III-6,30-2,0МПа

Лот № 8
Жидкость охлаждающая Cooltec 20 10л EWM

Лот № 9
Смеситель газовый ВМ2-000-00

Лот № 10
Шланг-пакет 092-003289-00001 15м

Лот № 11
Кабель заземления 092-000171-00000

Лот № 12
Горелка DS 501W Ergo UG5000-30ER

Лот № 13
Канал UB1564-30 ф(0,8-1,0)мм 3м

Лот № 14
Канал направл. PB2564 ф(1,2-1,6)мм 3м

Лот № 15
Канал PB2564-50 ф(1,2-1,6)мм 5м

Лот № 16
Наконечник токоподводящий UB4014-08

Лот № 17
Наконечник токоподводящий UB4015-10

Лот № 18
Наконечник M8х30мм ECu 1.2мм

Лот № 19
Наконечник токоподводящий UB4015-16

Лот № 20
Экран сварочный Light L2.2Z1-570R16M

Лот № 21
Маска BLITZ 5-13 PAPR III Visor 31597

Лот № 22
Фильтр Hepa 31785

Лот № 23
Предфильтр 31892 10шт

Лот № 24
Стекло внутреннее 31682 5шт

Лот № 25
Стекло внешнее 31687 5шт

Лот № 26
Горелка DS 501W Ergo UG5000-50ER

Лот № 27
Комплект роликов 092-002770-00011

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «СвердНИИхиммаш»
ИНН/КПП 6664003909/667901001
Почтовый адрес 136 620010 65 Екатеринбург 620010, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Грибоедова, д. 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 ноября 2024 г., 03:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2024 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП