Регистрационный номер
Цена
3 519 706 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2023 г., 10:00
Дата обновления
22 августа 2023 г., 11:27
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации ООО «Ижорские сварочные материалы»
(ООО «ИСМ»)
ИНН/КПП 7817047256/781701001
Почтовый адрес 136 196650 40 Колпино г. пр. Ленина, 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 августа 2023 г., 11:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль