Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы
Регистрационный номер
Цена 1 100 756 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2022 г., 10:00
Дата обновления 13 мая 2022 г., 16:20
Все закупки по разделу Строительно-монтажные работы
Лот № 1
строительные работы при установке окон

Начальная (максимальная) цена договора 1 100 756 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ТВЭЛ»
ИНН/КПП 7726523814/772401001
Почтовый адрес 136 115230 45 Москва 115230, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47, корп. 4, эт. 7Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 мая 2022 г., 16:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2022 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль