Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2022 г., 06:00
Дата обновления 31 января 2022 г., 14:19
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Замок почтовыи 103-25 ( НИКЕЛЬ ) врез. 25 мм

Лот № 2
Плоскогубцы 7814-0261 И Х9 ГОСТ 5547

Лот № 3
Круг отрезной Луга-Абразив 41 150х2х22 14А BF ГОСТ 21963

Лот № 4
Рулетка 5м FIT 17286

Лот № 5
Рулетка 3м UFM 181601

Лот № 6
Ключ рожковый Unior 112/2-612773 13х14 DIN 895

Лот № 7
Ключ рожковый Unior 112/2-603134 13х17 DIN 895

Лот № 8
Ключ рожковый Unior 600079 14х15

Лот № 9
Ключ рожковый Unior 112/2-602086 14х17 DIN 895

Лот № 10
Ключ рожковый Unior 112/2-602087 17х19 DIN 895

Лот № 11
Ключ рожковый Unior 110/2-600142 22х24

Лот № 12
Ключ рожковый Unior 110/2-600149 27х30

Лот № 13
Ключ рожковый Unior 110/2 600150 27х32

Лот № 14
Отвертка шлицевая 00488 диэлектрическая ОбознШлиц=SL L=200мм Wiha

Лот № 15
Отвертка крестообразный шлиц Ph

Лот № 16
Патрон токарный 3504-250 353504560900 Bison-Bial

Лот № 17
Кусачки 7814-0137 ГОСТ 28037

Лот № 18
Плоскогубцы 1-160-И-Х9 Исполн=1 Изоляц=да ГОСТ Р 53925-2010

Лот № 19
Плоскогубцы 2-180-И-Х9 ГОСТ Р 53925-2010

Лот № 20
Набор инструментов 13508 94 предметов Сибртех

Лот № 21
Штангенциркуль ШЦЦ-II-250-630-0.01 ГОСТ 166

Лот № 22
Штангенциркуль ШЦЦ-II-250-0.01 031172 Griff ГОСТ 166

Лот № 23
Ключ 7811-0003 1 ГрПрочн=C bзев1=8мм bзев2=10мм Покрыт=Х9 ГОСТ 2839-80

Лот № 24
Ключ гаечный 7811-0464 1 ГрПрочн=C bзев1=13мм bзев2=17мм Покрыт=Х9 ГОСТ 2839-80

Лот № 25
Ключ гаечный с открытым зевом 7811-0463 C 1 13х15 ГОСТ 2839

Лот № 26
Ключ гаечный кольцевой 7811-0283 1 Х9 8х10 ГОСТ 2906

Лот № 27
Ключ гаечный кольцевой 7811-0284 1 Х9 10х12 ГОСТ 2906

Лот № 28
Ключ гаечный кольцевой 7811-0286-П 1 Х9 12х14 ГОСТ 2906

Лот № 29
Ключ гаечный кольцевой 7811-0288-П 1 Х9 14х17 ГОСТ 2906

Лот № 30
Ключ гаечный кольцевой 7811-0289 1 Х9 17х19 ГОСТ 2906

Лот № 31
Ключ гаечный кольцевой 7811-0291 1 Х9 22х24 ГОСТ 2906

Лот № 32
Ключ гаечный кольцевой 7811-0292 1 Х9 24х27 ГОСТ 2906

Лот № 33
Зажим массы ЗМС-500 Калибр

Лот № 34
Строп канатный одноветвевой 1СК-0,5/1000 РД 10-33-93

Лот № 35
Молоток слесарныи 7850-0121 0.8кг ГОСТ 2310

Лот № 36
Тележка-разбрасыватель для песка и реагентов 45-03882-KD Agri-Fab

Лот № 37
Тележка с бортами четырехколесная 150кг 9.44 Сорокин

Лот № 38
Замок кодовый Мэттэм ЗКП-2

Лот № 39
Тележка ручная гидравлическая CBY-DF 2500 118255 Q=2500кг транспортировка груза Tor

Лот № 40
Тележка КГ-250 Q=250кг Стелла-Техник

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Далур»
ИНН/КПП 4506004751/450650001
Почтовый адрес 136 641750 37 с.Уксянское, ул.Лесная, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 января 2022 г., 14:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2022 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП