Регистрационный номер
Цена
560 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2025 г., 08:00
Дата обновления
30 апреля 2025 г., 07:48
Все закупки по разделу
Каротаж скважин
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Пермнефтегеофизика»
ИНН/КПП 5904001110/590401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 апреля 2025 г., 07:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2025 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль