Регистрационный номер
Цена
2 452 921 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2025 г., 10:00
Дата обновления
29 апреля 2025 г., 15:21
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМБУРГПРОМИНВЕСТ"
ИНН 7801697347
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 апреля 2025 г., 15:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль