Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2024 г., 10:00
Дата обновления 21 октября 2024 г., 10:27
Лот № 1
Выбор Подрядчика для выполнения работ по корректировке рабочей документации тома 2020-36-СОТБ-10 проекта ВР-3700.20.02 для реализации проекта БГОК.КС.КПП-001 Въездной контрольно-пропускной пункт Быстринского ГОКа, на автомобильной дороге ст. Газимурский завод – ст. Быстринская».

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ГРК «Быстринское»
ИНН/КПП 7701568891/753601001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, город Чита, улица Лермонтова, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 октября 2024 г., 10:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2024 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль