Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2024 г., 16:00
Дата обновления 22 июля 2024 г., 14:56
Все закупки по разделу Строительные материалы
Лот № 1
Кирпич керамический КР-р-по 250х120х65/1НФ/200/2,0/35 ГОСТ 530-2012

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Крымский содовый завод»
ИНН/КПП 9106001900/910601001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 июля 2024 г., 14:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июля 2024 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль