Регистрационный номер
Цена
9 663 148 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2024 г., 09:00
Дата обновления
24 июня 2024 г., 13:41
Все закупки по разделу
Системы диспетчерского управления (АСДУ). Компьютерные тренажерные комплексы
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8912001990/890401001
Почтовый адрес 629303, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, мкр. Олимпийский, д. 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июня 2024 г., 13:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2024 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты