Регистрационный номер
Цена
438 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2024 г., 15:00
Дата обновления
15 октября 2024 г., 17:32
Все закупки по разделам
IT решения и программное обеспечение, Расходомеры. Счетчики жидкостей, газа, пара. Датчики расхода
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ООО «РусГазАльянс»
ИНН/КПП 8904084672/890401001
Почтовый адрес 629300 , Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. Промышленная, д. 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 октября 2024 г., 17:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2024 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль