Регистрационный номер
Цена
153 360 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2024 г., 16:00
Дата обновления
18 сентября 2024 г., 10:33
Все закупки по разделам
Проектный консалтинг: ТЭО, описание бизнес процессов, оценка рисков, Услуги по охране труда
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РусГазДобыча»
ИНН/КПП 9728001165/773101001
Почтовый адрес 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, БЦ Верейская Плаза 3, этаж 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 сентября 2024 г., 10:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2024 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль